Sobre a loja

Fundada em 2001, a +micro (Mais Micro Informática) atua na área de comércio e serviços em informática. Somos sediados em Porto Alegre, zona norte. Não possuímos lojas físicas. Os preços anunciados neste site podem ser alterados sem prévio aviso. Não nos responsabilizamos por erros descritivos. As fotos contidas neste site são ilustrativas do produto e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante. Todos os produtos disponíveis neste site são comercializados por estoque terceirizado.

Módulo SFP Bi-direcional TP-Link TL-SM321A

Código: 60163b Marca:
3x de R$ 112,00
R$ 336,00
ou R$ 310,80 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 2 dias úteis
    • 1x de R$ 336,00 sem juros
    • 2x de R$ 168,00 sem juros
    • 3x de R$ 112,00 sem juros
    • 4x de R$ 90,02
    • 5x de R$ 73,24
    • 6x de R$ 61,88
    • 7x de R$ 53,68
  • R$ 310,80 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-Direcional, utilizando um único fio de fibra, reduzindo os custos
 
 
CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1550nm / RX: 1310nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125 um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

Produtos relacionados

3x de R$ 112,00
R$ 336,00
ou R$ 310,80 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 2 dias úteis
Sobre a loja

Fundada em 2001, a +micro (Mais Micro Informática) atua na área de comércio e serviços em informática. Somos sediados em Porto Alegre, zona norte. Não possuímos lojas físicas. Os preços anunciados neste site podem ser alterados sem prévio aviso. Não nos responsabilizamos por erros descritivos. As fotos contidas neste site são ilustrativas do produto e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante. Todos os produtos disponíveis neste site são comercializados por estoque terceirizado.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

Carlos Roberto de Oliveira Informática EI - CNPJ: 04.754.435/0001-82 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail